Архив новостей 19/03/2012

Министр финансов Греции избран лидером партии ПАСОК

19.03.2012
Министр финансов Греции избран лидером партии ПАСОК В Греции в воскресенье, 18 марта, прошли выборы председателя правящей партии страны - Всегреческого социалистического движения (ПАСОК). Как сообщает в ночь на 19 марта Agence France-Presse, новым лидером избран министр финансов Евангелос Венизелос. подробнее

Полиция освободила похищенных в Египте бразильянок

19.03.2012
Полиция освободила похищенных в Египте бразильянок В Египте освободили двух туристок из Бразилии, похищенных в воскресенье, 18 марта. Как передает в ночь на понедельник Agence France-Presse, эту информацию подтвердили в египетской полиции. Освобожден также гид-египтянин, похищенный вместе с бразильянками. подробнее

Виктория Азаренко выиграла турнир в Индиан-Уэлс

19.03.2012
Виктория Азаренко выиграла турнир в Индиан-Уэлс Первая ракетка мира Виктория Азаренко выиграла четвертый турнир подряд, обыграв в финальном матче соревнований в Индиан-Уэлс россиянку Марию Шарапову со счетом 6:2, 6:3. Виктория Азаренко в этом году не проиграла ни одного матча, одержав победы в 23 поединках подряд. подробнее