Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Instagram оставил Twitter без предпросмотра фотографий

05.12.2012 интернет
Instagram оставил Twitter без предпросмотра фотографий Фотосервис Instagram отключил возможность просмотра фотографий на сайте сервиса микроблогов Twitter. Об этом сообщается на странице статуса Twitter.

В сообщении говорится, что некоторые пользователи уже столкнулись с невозможностью просмотреть в Twitter фотографии из Instagram. При попытке развернуть твит с изображением в фотосервисе они видят не само фото, а только его фрагмент. Представители Instagram пока не прокомментировали ситуацию.

Это не первый случай конфликта между двумя сервисами. В июле 2012 года Twitter ввел ограничения для Instagram, лишающие пользователей фотосервиса возможности искать друзей по твиттеру.

В ноябре стали распространяться слухи о том, что в мобильных клиентах Twitter появится возможность обрабатывать фотографии перед публикацией с помощью фотофильтров. Официально эти сообщения не подтверждались.

Twitter позволяет просматривать прямо в ленте изображения и видео, опубликованные на ряде фото- и видеохостингов, таких как twitpic, yfrog или YouTube. Кроме того, сервис умеет "разворачивать" ссылки на некоторые новостные ресурсы, показывая краткую выжимку статьи и небольшое изображение, содержащееся в ней.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]