Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Эквадоре зарегистрирован филиал "Белоруснефти"

Завершилась регистрация филиала компании "Белоруснефть" в Эквадоре и дочернего предприятия по нефтяному сервису в Украине "Сервис Ойл", на первом этапе белорусские нефтяники в Эквадоре будут заниматься сейсморазведкой.

В перспективе планируется создать дочернее предприятие и последовательно наращивать объем сейсморазведочных работ. К концу 2013 года в Эквадоре предполагается создать две сейсморазведочные партии, - сообщается на официальном сайте компании.
Белорусские специалисты также изучают в Эквадоре рынок работ по бурению скважин и оказанию услуг по повышению нефтеотдачи пластов. 
По предложению эквадорской стороны "Белоруснефть" рассмотрит более детально возможность участия белорусских специалистов в проектах по геологоразведке на юго-востоке страны и разработке совместно с компанией "Петроамазонас" действующих месторождений. 
В функции дочернего предприятия "Сервис Ойл" будет входить оказание компаниям Украины услуг в области нефтегазового сервиса, среди которых: бурение и ремонт скважин, операции по гидроразрыву пласта, сейсморазведка, обработка и интерпретация сейсмических данных. Также рассматривается перспектива эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ, пишет БелаПАН.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]