Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Facebook предложил отправить сообщение Цукербергу за 100 долларов

11.01.2013 интернет
Facebook предложил отправить сообщение Цукербергу за 100 долларов Facebook предлагает пользователям заплатить 100 долларов за доставку их сообщений основателю соцсети Марку Цукербергу. Об этом 11 января сообщает Mashable.

Как установило издание, возможность заплатить за доставку появляется у некоторых пользователей, не входящих в число из 16 миллионов подписчиков Цукерберга. Предполагается, что после оплаты сообщение пользователя отправится в папку "Входящие" основателя Facebook - в противном случае сообщения от сторонних пользователей оседают в папке "Другое", и владелец аккаунта никак о них не оповещается.

О том, что обойти настройки приватности пользователя Facebook и отправить сообщение в его папку "Входящие" можно будет за деньги, руководство соцсети объявило в конце декабря 2012 года. Тогда речь шла о том, что плата за доставку сообщения в нужную папку составит один доллар, однако Facebook оставлял за собой право "экспериментировать с ценами".

В Facebook пояснили, что в настоящее время соцсеть "тестирует радикальные ценовые варианты, чтобы разработать способы противодействия спаму". При этом, по информации Mashable, уже в декабре некоторым пользователям предлагалось заплатить за доставку сообщения 100 долларов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]