Мезин помог «Трактору» обыграть минское «Динамо»

30.01.2013 спорт

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» проиграло на своей площадке челябинскому «Трактору» со счетом 2:5.

Шайбы забросили:

у хозяев — Андрей Михалев, Тим Стэплтон;

у гостей — Валерий Ничушкин, Максим Карпов, Егор Дугин, Константин Панов, Владимир Антипов

Вратарь «Трактора» Андрей Мезин отбил 31 из 33 бросков и стал лучшим игроком матча в составе гостей. Нападающий Андрей Костицын провел на льду лишь немногим более 4 минут и был усажен на скамейку после дисциплинарного штрафа.

Встреча соперников 31 октября в Челябинске также завершилась победой «Трактора» — 2:0, передает БелаПАН

После 49 игр «Динамо» с 68 очками занимает четвертое место в дивизионе Тарасова, седьмое в Западной конференции и 15-е в общей таблице. Команда одержала 17 побед в основное время, 5 в овертайме, 1 по буллитам, потерпела 2 поражения по буллитам, 3 в овертайме и 21 в основное время, забросила 117 и пропустила 140 шайб.

В регулярном чемпионате динамовцам осталось провести три матча: 13 февраля в Чехове против «Витязя», 15-го и 17-го — дома против «Ак Барса» и «Салавата Юлаева».