Белорусские хоккеисты не поедут на Олимпиаду в Сочи?

07.02.2013 спорт

Сборная Беларуси проиграла первый матч предолимпийского квалификационного турнира хоккеистам Словении 2:4.

В составе сборной Беларуси отличились Александр Кулаков (29-я минута) и Андрей Степанов (30-я минута). По ходу матча белорусские хоккеисты проигрывали со счетом 0:2, однако сумели выровнять положение дел. К сожалению, на большее сборная Беларуси оказалась неспособна, пропустив две шайбы в третьем периоде. Победная шайба словенцев была заброшена в результате буллита, назначенного за "фол последней надежды" голкипера белорусов Виталия Коваля, пишет "Интерфакс".

Сегодня вечером в рамках турнира состоится матч между сборными Дании и Украины. С этими сборными сборной Беларуси предстоит играть в пятницу и в воскресенье. Лишь одна команда из четырех получит право сыграть на Олимпиаде в Сочи.