Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Новая песня Ланской обошлась в 35 тысяч евро

07.03.2013 культура
Новая песня Ланской обошлась в 35 тысяч евро

Белорусская участница конкурса «Евровидение-2013» Алена Ланская официально подтвердила, что выступит с песней «Solayoh».

Как сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании, композиция была выбрана из четырех представленных треков («Solayoh», «I'm Alive», «Kiss me» и «Rhythm Of Love») на заседании экспертного совета, в состав которого вошли представители продюсерского центра «Спамаш» и Белтелерадиокомпании.

Песня написана европейскими авторами Марком Пелинком и Мартином Кингом.

«В основе идеи песни - существование жизни на абстрактной планете, где живут добрые и искренние люди. Они верят в чудеса и в то, что все происходящее есть чудо. Там нет серых будней и одиноких людей. Главные составляющие успеха жизни на планете «Solayoh» - вера, надежда, любовь, а миссия планеты - дарить энергию любви и вдохновения», - отметили в пресс-службе.

Запись «Solayoh» проходила в лондонской студии Abbey Road и обошлась в 35 тысяч евро.

Международный конкурс песни «Евровидение-2013» пройдет 14-18 мая в шведском городе Мальме. Вместе с белорусской участницей в первом полуфинале 14 мая выступают представители Дании, Молдовы, Хорватии, Украины, Голландии, Австрии, Словении, Эстонии, России, Литвы, Сербии, Ирландии, Кипра, Черногории и Бельгии.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]