Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Клип для Ланской снимают в Стамбуле

11.03.2013 культура
Клип для Ланской снимают в Стамбуле

Уже два дня Алена Ланская снимает клип на песню «Solayoh».

После гостевого выступления на отборочном туре в Румынии 9 марта белорусская участница «Евровидения» вылетела в Стамбул на съемки видеоклипа для своей песни. По словам продюсера певицы Дмитрия Баранова, справиться с работой они планируют в течение недели, передает «Еврорадио».

«Сейчас мы находимся в Стамбуле на съемках видеоклипа на нашу уже постоянную песню, с которой мы поедем на Евровидение. Песня называется «Solayoh». Клип мы сдадим вовремя - на встречу глав делегаций в Мальме мы приедем с видеоклипом», - сказал Баранов.

Напомним, встреча глав делегаций стран-участниц Евровидения пройдет в Мальме с 16 по 18 марта. Кстати, на 16 марта у Ланской запланировано выступление на финале национального отбора в Кишиневе. По словам Баранова, это выступление для них очень важно, так как представитель Молдовы находится в одной подгруппе и одном полуфинале с представительницей Беларуси.

Заменить песню белорусского композитора Леонида Ширина «Rhythm of Love» на произведение его бельгийского коллеги Марка Пелинга «Solayoh» было решено 6 марта на совместном совещании представителей Белгостелерадиокомпании и продюсерского центра «Спамаш».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]