Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Эвакуация автомобилей подорожала

19.03.2013 общество

Минский горисполком сообщает о введении новых тарифов по эвакуации и хранению отбуксированных автомобилей на охраняемой стоянке – эвакуатор будет стоить Br380 тыс. за 1 доставку.

"Принудительная отбуксировка (эвакуация) транспортного средства на охраняемую стоянку с полной погрузкой на эвакуатор теперь будет стоить Br380 тыс. за 1 доставку. То же, но с частичной погрузкой на эвакуатор - Br300 тыс. за 1 доставку", - рассказал во вторник инспектор отдела по агитации и пропаганде ГАИ ГУВД Мингорисполкома Руслан Тагиров.

"Хранение принудительно эвакуированного транспортного средства на охраняемой стоянке в течение 1-3 суток обойдется Br50 тыс. за сутки. То же за 4-10 суток хранения - по Br30 тыс. за сутки, то же за 10 и последующие сутки хранения - по Br20 тыс. за сутки", проинформировал представитель УГАИ.

По его словам, "Минский горисполком определил также перечень организаций, отвечающих за принудительную отбуксировку транспортных средств", сообщает interfax.by.

Список таких организаций расширился, в него входят: Государственное объединение "Гаражи, автостоянки и парковки", Государственное учреждение "Правопорядок – 2002", ОАО "Белторгстрой", а также дорожно-эксплуатационные коммунальные унитарные предприятия "Ремавтодор" районов Минска.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]