Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минчанам будут отключать горячую воду уже в мае

17.04.2013 общество
Минчанам будут отключать горячую воду уже в мае

Графики отключения горячей воды в Минске пока еще готовятся.

Об этом сообщили "Интерфаксу" в УП "Минсккоммунтеплосеть". Представители предприятия добавили, что традиционная процедура подготовки тепловых сетей города Минска к работе в зимних условиях стартует уже в мае.

Появления списков адресов, по которым в течение двух недель будет отсутствовать горячая вода у столичных жителей, как рассказали в Минсккоммунтеплосети, можно ожидать уже в последней декаде апреля. На предприятии пока лишь отметили, что актуальная для этого года информация существенно отличается от прошлогодних списков.

Если информация о том, когда вам придется испытать временные неудобства, жизненно важна вам уже сейчас, представители предприятия рекомендуют обращаться в свой ЖЭС. В диспетчерской коммунальной службы такие сведения уже должны быть.

В УП "Минсккоммунтеплосеть" также подтвердили, что в 2013 году отдельным микрорайонам Минска, где котельные успели связать современными трубопроводами, удастся избежать отключений. Напомним, в минувшем году такую информацию озвучил директор предприятия Владимир Александров.

Пока в Минсккоммунтеплосетях затруднились сообщить, жители каких именно столичных улиц попадают в число таких счастливчиков. Однако можно предположить, что речь, в частности, идет об упоминавшемся раньше Уручье, где в минувшем году успешно прошли испытания новой системы.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]