Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Два «лихача» на BMW устроили переполох в Минске

19.04.2013 авто

Водители двух BMW, объезжая очередь на светофоре, двигались по встречной на пешеходов.

Неадекватные маневры сразу двух водителей зафиксировал регистратор на Игуменском тракте (в районе перекрестка с ул. Я. Лучины). Автомобили пересекли двойную сплошную линию разметки, выехали на встречную полосу и продолжили движение по пешеходному переходу, на котором находились люди.

Кажется, именно в подобных выражениях сотрудники ГАИ описывали агрессивное поведение водителей: вызывающее, демонстрирующее пренебрежение к обществу. На переходе находилось много людей, в том числе с детьми. Автор видео даже решил просигналить, привлекая внимание пешеходов.

Водители двигались в направлении МКАД. Пользователи форума onliner.by заметили, что в тот же день похожие автомобили видели как раз на кольцевой дороге — не так уж далеко от Игуменского тракта. Их движение также обращало на себя внимание: один автомобиль ехал по обочине навстречу движению, а второй двигался задним ходом.

«МКАД (МУНДа) внутреннее кольцо у развязки с ул. Громова приблизительно 18:45 17.04.2013. Обращаем внимание на е46 и е34 в левом крайнем ряду», — так подписал видео участник форума.

«Приблизительно через 3 минуты после развязки с ул. Шаранговича. Смотрим на обочину», — предлагает автор видео.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]