Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

"Свободные игры на свежем воздухе" проведет ФПБ 15 августа

12.08.2009 общество
12 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Праздник физической культуры, спорта и здоровья пройдет 15 августа на спортивно-оздоровительной базе Федерации профсоюзов Беларуси "Олимпиец". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе ФПБ.

Любители активного отдыха соберутся на традиционное, но неизменно популярное мероприятие - "Свободные игры на свежем воздухе", которые в нынешнем году посвящены 105-летию профсоюзного движения Беларуси.

Ожидается, что участие в играх примут не меньше тысячи человек. Предварительных заявок не требуется. Гостям праздника будет предложено проверить свои силы в таких видах спорта, как настольный теннис, дартс, шашки, поднятие гири. Пройдут и командные соревнования по мини-футболу и пляжному волейболу. В обязательную программу соревнований также включена семейная комбинированная эстафета: "Папа, мама и я - спортивная семья".

Для тех, кто приедет поболеть за спортсменов или просто хорошо провести время за городом, запланирована большая культурная программа.

Участие в церемонии открытия мероприятия примут председатель Федерации профсоюзов Беларуси Леонид Козик, министр спорта и туризма Олег Качан.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]