Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Завотделением могилевской больницы задержали за взятку

Завотделением могилевской больницы задержали за взятку

Сотрудники МВД задержали за взятку в 500 тысяч заведующего пульмонологическим отделением Могилевской областной детской больницы.

Об этом сайту charter97.org сообщил источник.

«Вчера сотрудники МВД задержали врача Могилевской областной детской больницы Корнева Василия Ивановича за взятку в 500 тысяч белорусских рублей. Он возглавляет пульмонологическое отделение и является одним из лучших врачей Могилева. Все медики города в шоке», - подчеркнул источник.

В отделении пульмонологии Могилевской областной детской больницы данную информацию косвенно подтвердили.

«Его на данный момент нет. Я не могу сказать, когда с ним можно будет поговорить, но сегодня его на рабочем месте не будет», - сообщили по номеру Василия Корнева.

Можно смело сказать, что в Могилеве начались «антикоррупционные» чистки.

Сегодня наш сайт сообщал о том, что сотрудниками КГБ были задержаны при передаче взятки председатель адвокатской конторы и зампредседателя суда Октябрьского района Могилева.

Напомним, аресты высокопоставленных представителей власти случаются в Беларуси довольно часто. Наиболее громкие – это дела с участием председателя Гомельского горисполкома Викторa Пилипца, заместителя министра внутренних дел Беларуси Евгения Полудня, начальника главного управления собственной безопасности МВД, подполковника милиции Владимира Кротова. Также на коррупционных преступлениях часто попадаются «депутаты» всех уровней.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]