Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Омоновская «Газель» сбила жену омоновца

01.07.2013 общество
Омоновская «Газель» сбила жену омоновца

Муж 22-летней пострадавшей бобруйчанки служит в ОМОНе — он был в соседней машине в момент происшествия.

Напомним, что инцидент произошел 29 июня на центральной площади Бобруйска, где праздновали День города. ОМОН устроил там показательные выступления и демонстрировал публике захват преступников. Случайно одна из машин, которая участвовала в выступлении, врезалась в толпу людей. Одна девушка пострадала.

Как пишет «Комсомольская правда в Беларуси», ее зовут Катя. На контакт с журналистами пострадавшая не идет. Журналисты пытались пообщаться с ней через социальные сети и задать несколько вопросов, но девушка закрыла свою страницу для незнакомых людей. Еще вчера она оставила на стене запись: «Хорошо, что жива».

Знакомые Кати связывают ее нежелание давать комментарии с работой мужа — он омоновец. В тот несчастливый день он находился в соседней машине и видел, как жену сбила машина коллег. Знакомые девушки говорят, что молодой человек пообещал: так просто это дело не оставит.

Между тем медики сообщили журналистам, что у девушки перелом лодыжки, ей наложили гипс и сейчас состояние больной удовлетворительное.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]