Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Чергинец: «Мисс Минск 2013» - провокация против властей

01.07.2013 общество
Чергинец: «Мисс Минск 2013» - провокация против властей

Председатель Общественного совета по нравственности определился со своим отношением к скандальному конкурсу.

Николай Чергинец заявил, что минские городские власти должны сделать выводы в связи с некоторыми обстоятельствами прошедшего в Минске мероприятия, передает «Интерфакс».

«К сожалению, конкурс красоты - это провокация в отношении минских властей. Я считаю, что их (минские власти) подставили. Все надеялись на порядочность этих организаторов (конкурса красоты), а они, наверняка, смотрят вперед - на будущую прибыль», - заявил Чергинец, комментируя размещенные в интернете снимки участниц прошедшего конкурса красоты

«Мне жалко руководителей Минска, которые доверились организаторам, поручили им проведение конкурса. Вообще, это наша беда - в том, что все больше и больше в мир культуры, искусства, литературы лезут какие-то пресмыкающиеся и создают эту атмосферу. Опошляют хорошее дело - конкурсы красоты», - подчеркнул председатель Общественного совета по нравственности.

Он также полагает, что «у истоков конкурса может стоять провокатор или провокаторы, которые решили зашибить на этом хорошие денежки». Жалко, что хорошее дело (конкурс красоты) опошляется. Минские городские власти должны сделать выводы из этой ситуации».

При этом глава совета уточнил: «Я еще не выяснял, кто стоял у истоков этого конкурса красоты».

Напомним, в интернете появилась информация о том, что одна из участниц прошедшего в Минске конкурса красоты, работает go-go-танцовщицей, еще одна участница - является стриптизершей. В сети также появились откровенные фото и победительницы конкурса красоты Яны Концевенко.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]