Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Строительство индустриального парка вынесли на общественное обсуждение

01.07.2013 общество
С 9 по 23 июля в общественном обсуждении проекта строительства Китайско-белорусского индустриального парка могут принять участие все желающие, которым предоставят право письменно высказывать свое недовольство, делать организаторам предложения по проекту и даже проводить независимую экспертизу.
Как сообщается на сайте Смолевичского райисполкома, во время проведения общественного обсуждения «участники вправе направлять организатору письменные замечания и предложения, в том числе о наиболее рациональных способах реализации проекта». «Участники общественного обсуждения имеют право проводить профессиональную независимую экспертизу выставленного на общественное обсуждение проекта, результаты которой направляются в орган государственной экспертизы», — подчеркивают районные власти.

Во время общественного обсуждения материалы по проекту будут доступны в Смолевичском райисполкоме (улица Советская, 125), а также в Минске по адресу улица Мясникова, 32, офис 703.

Кроме того, организаторы и разработчики детального плана планируют встретиться с заинтересованной общественностью 24 июля в Смолевичском городском доме культуры (улица Советская, 132, пишет БелаПАН.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]