Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Муж «Вице-мисс Минск-2011» работает в ОМОНе и ловит журналистов

05.07.2013 политика
Муж «Вице-мисс Минск-2011» работает в ОМОНе и ловит журналистов

А «Мисс Минск-2007» родила сына от офицера КГБ.

Малика Джумаева, обладательница титула второй «вице-мисс Минск-2011» и ведущая СТВ, в прошлом году вышла замуж за сотрудника ОМОНа Виктора Жарского. Он был свидетелем в суде над журналистами Александром Ярошевичем и Дмитрием Галко, пишет «Наша Ніва».

Напомним, вечером 6 мая журналисты возвращались с Окрестина, где встречали арестантов «Чернобыльского шляха». Около метро к ним подъехал спецназовском микроавтобус. Молодых людей задержали и отвезли в РУВД, где они провели ночь. На следующий день Виктор Жарский с коллегами Дмитрием Новиком и Алексеем Горошко свидетельствовали в суде о том, что журналисты нецензурно выражались и сопротивлялись правоохранителям.

Помимо этого, Виктор Жарский - один из тех, кто задерживал журналисток «Нашай Нівы» после «Чернобыльского шляха» в апреле этого года. Журналистки сняли на видео, как спецназовцы задержали и избили анархиста Игоря Трухановича.

Мужем другой столичной красавицы, «Мисс Минск-2007» Василисы Рымжа стал офицер КГБ Юрий. В интервью «Комсомольской правде» она призналась, что муж занимается «важными государственными вопросами». А ее сердце завоевал тем, что просто был самим собой. В 2009 году Василиса Рымжа родила сына.

Пристальное внимание к конкурсам красоты в Беларуси появилось после скандала на «Мисс Минск 2013». после проведения конкурса «Мисс Минск 2013» разразился нешуточный скандал. В интернете была опубликована информация о том, что одна из участниц прошедшего в Минске конкурса красоты работает go-go-танцовщицей, еще одна участница является стриптизершей. В сети также появились откровенные фото победительницы конкурса красоты Яны Концевенко.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]