Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Девочки на экспорт

08.07.2013 общество

Зачем и кому нужны белорусские конкурсы красоты?

Об этом - в новом видеоролике рэпера Винсента «Цырк за дротам» на «Радыё Свабода».

Скандалы, связанные с прошедшим в Минске конкурсом красоты, сотрясали байнет всю последнюю неделю.

Все началось с публикаций фотографий победительницы «Мисс Минск» Яны Концевенко в клубе лежащей на барной стойке с обнаженной грудью. Затем выяснилось, что вторая вице-мисс Наталья Башура – go-go-танцовщица. «Мисс Дружба» Екатерина Войтус, совершенно не скрываясь, работает стриптизершей. При желании «Мисс Дружбу» можно пригласить к себе на дом станцевать приватный танец. Участвовали в финале, но не получили титулов и другие стриптизерши. Например, Ольга Киселева и Анжелика Тихонович являются участницами откровенного квартета E.b.a.s.h. Кристина Ильюк также работает танцовщицей, в том числе и в стрип-шоу.

А в интернете находили все новые и новые фотографии. «Сюрприз» из последних – фото Анжелики Тихонович на своем рабочем месте – за ди-джейским пультом в клубе, где она выступает топлес.

Участницы подобных конкурсов неоднократно были замечены в свите белорусского правителя. По словам представителей индустрии моды, отправлять их на ужин в резиденцию Лукашенко или к другим высокопоставленным чиновникам уже давно стало распространенной практикой.

В пятницу на СТВ приезжала «Мисс Минск» Яна Концевенко. О чем она беседовала больше часа с руководством канала – так и осталось загадкой. Но запись скандального конкурса в результате решили положить на полку.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]