Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Бобруйское УВД не комментирует наезд омоновца на людей

09.07.2013 общество
Бобруйское УВД не комментирует наезд омоновца на людей

Сайт charter97.org попытался узнать, на какой стадии находится расследование наезда омоновского микроавтобуса на участников праздника в День города в Бобруйске.

Редакция нашего сайта обратилась в Управление внутренних дел Бобруйского горисполкома, которое, как минимум, обязано было провести внитреннюю проверку инцидента. Никаких комментариев там нам получить не удалось.

«Извините, вы ошиблись номером. Мы комментариев по этому поводу не даем. Я не знаю, куда вам обращаться, но вам по этому телефону никто ничего не скажет. Я на сегодняшний день не знаю, кто занимается расследованием этого дела», - сообщили в УВД.

По другому же номеру общаться с корреспондентом charter97.org вообще не захотели.

«Я не знаю, кто вы. До свидания!», - крикнул мужчина и бросил трубку.

В конце концов, специалист по связям с общественностью УВД Бобруйского горисполкома Татьяна Горбанюк сообщила, что расследованием этого дела занимается Следственный комитет по Могилевской области. Но там сказали, что официальный представитель СК Оксана Саленюк будет на рабочем месте только завтра.

Напомним, инцидент произошел 29 июня на центральной площади Бобруйска, где праздновали День города. ОМОН устроил там показательные выступления и демонстрировал публике захват преступников. Одна из машин, которая участвовала в выступлении, врезалась в толпу людей. Одна девушка пострадала.

Позже стало известно, что муж 22-летней пострадавшей бобруйчанки служит в ОМОНе и был в соседней машине в момент происшествия.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]