Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Как путешествовать почти бесплатно: сокращение расходов с «Сентурией»

10.07.2013 общество
Если желание отдохнуть есть, а средств для нетривиального путешествия нет, совсем не обязательно отказывать себе в удовольствии побывать на неизведанных территориях.Для того чтобы сэкономить следует выбирать правильный маршрут.

Существует несколько направлений, в которых Вы приобретете больше впечатлений, чем потратите денег. Думаете о Египте или Турции? Конечно, это неплохие варианты, но не единственные.

Итак, мы предлагаем Вам ознакомиться с несколькими вариантами стран, в которых отдых не обойдется в целое состояние. Но прежде всего, стоит определиться с одним из самых важных моментов любого путешествия – транспортным средством. В большинство экзотических путешествий можно отправиться только самолетом. Зачастую самая большая статья расходов поездки – это авиабилеты. Когда Вы определитесь с местом отдыха – приступайте к поиску удобных и дешевых перелетов. Это можно сделать онлайн на senturia.ua.

Индия: страна контрастов, которая не оставит вас равнодушными

Путешествие по этой территории пользуется популярностью у туристов всего мира, немаловажную роль в  этом факторе играет то, что пребывании в Индии обходится дешево. Еще  одно преимущество – визу украинцам получить легко, для этого Вам понадобится лишь предъявить в консульстве подтверждение о бронировании отеля и билеты в оба конца.

Путешествие по Индии – это сказка, чтобы осмотреть все  ее красоты, одного отпуска мало. Любителям  фотографироваться на фоне достопримечательностей стоит обратить внимание на Тадж-Махал или посетить фабрику по производству кокосового молока. А серферы в любое время года смогут поймать волну на водах Бенгальского залива. Среди обязательных моментов путешествия – покупка сувениров и возможность прокатиться на слонах. И поверьте, все это очень дешево.

Индонезия: квинтэссенция экзотики

Рейтинг Индонезии, как туристической  локации, за последние несколько  лет, снизился из-за катаклизмов и значительной концентрации беспорядков. Но сами туристы мало что потеряли, а скорее приобрели: цены – снижены,  пляжи – чистые, отели – дешевые и аккуратные. Пребывание в Индонезии в среднем обойдется в $20 – 1 человек. Так что, если Вас интересует пляжный отдых за копейки, то Вы его нашли.

Гондурас: территория карнавала и дайвинга

И если вы ищите необычные места для подводного плавания, знайте – лучших пляжей, чем в Гондурасе Вам не найти. Территория не заполнена туристами, а мировые отельные сети не вторглись на эту землю. Цены на апартаменты не превышают $20 в сутки за одного человека. Не правда ли, найти где-то более дешевое жилье будет сложно.

В Гондурасе находится знаменитый «Археологический парк», где Вы сможете прикоснуться к древнейшей культуре страны. Для украинцев попасть сюда несложно – виза в Гондурас не нужна.

Итак, Вы выбрали одну из предложенных стран. Теперь Вам понадобится лишь банковская карточка, доступ к интернету и 10 минут свободного времени для того, чтобы отыскать требуемые маршруты, например Киев - Бангкок или Киев - Гоа.

Отметим, что поиск авиабилетов лучше осуществлять не позже, чем за 21 день до перелета, именно в такие сроки можно найти самые дешевые варианты.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]