Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Минске началась конференция «Деловой интернет»

10.10.2013 общество

С сегодняшнего дня в Беларуси проходит одно из крупнейших мероприятий в IT-сфере республики – конференция «Деловой интернет». Около тысячи участников форума обсудят актуальные вопросы интернет-бизнеса и рекламы, планируется проведение круглых столов и мастер-классов.

С 10 октября в Минске проходит восьмая международная конференция «Деловой интернет». Как сообщает БелаПАН, это ежегодное мероприятие организовано порталом tut.by, оно проходит во Дворце республики. В конференции принимают участие ведущие специалисты рекламы и интернет-бизнеса.

Выступая на церемонии открытия форума, основатель tut.by Юрий Зиссер сообщил, что в нынешнем году ожидается участие в конференции 83 спикеров, 35% из готорых представляют зарубежные государства. «Деловой интернет» будет работать на протяжении двух дней, за это время планируется заслушать свыше 60 докладов и провести 7 мастер-классов, а также несколько круглых столов.

Конференция «Деловой интернет» представляет собой одно из важнейших мероприятий IT-сферы в Беларуси, где традиционно обсуждаются самые актуальные темы развития сети интернет. В этом году основу программы составляют вопросы электронной коммерции, интернет-маркетинга, брендинга в социальных сетях, Big data, а также облачных и мобильных технологий и электронных СМИ.

 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]