Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Лучшие фильмы года

04.10.2013 культура
Лучшие фильмы года

Каждый год мировой кинематограф расширяется за счет пополнения новыми еще более интересными и впечатляющими фильмами.

Не стал исключением и 2013 год. Было отснято и выпущено много фильмов, о каждом рассказывать долго и нудно. Рассмотрим только лучшие фильмы года.

Фильм «Железный человек 3» пожалуй, самый ожидаемый и лучший, можно даже с уверенностью назвать его шедевром 2013 года. Третья часть фантастического фильма совсем не опозорила, а напротив, только приукрасила предыдущие части. В триквеле фильма миллиардер и гений Тони Старк должен спасти мир от собственной ошибки, сделанной им ранее, много лет назад. Террористические акты насилия, убийства и издевательства над людьми транслируются на всех каналах телевидения. Неизвестный заказчик этих преступлений по прозвищу Мандарин вынуждает «железного человека» раскапывать корни происходящего, идти в бой, защищая близких ему людей, а так же выбрать между костюмом и человеком.

Еще один новый фильм, захвативший любовь многих любителей кино, «Форсаж 6». Сюжет фильма - продолжение предыдущей 5-ой части, в которой команда Доминика и Брайена украла 100 миллионов долларов. В 6-ой части возникает возможность вернуть тихую мирную жизнь в родных местах, ведь после всего, что они натворили, эти ребята стали преступниками мирового масштаба. Нужно пойти на сделку с Хоббсом, которому требуется помощь в разборке со смертельно опасными наёмниками-водителями. Разрушить планы этих ребят под силу только команде Доминика. Да и сама команда давно жаждет новых приключений.

Новый, фантастический фильм под названием «Тихоокеанский рубеж», вышедший не так давно, покорил многих поклонников фантастики и в целом качественного кино. Против легионов чудовищ, которые поднимаются из глубин океана, люди создали своих гигантских роботов, Джегеров, которым управляют двое, стоящие в голове железного монстра. Но и с такой силой человечество не может справиться с пришельцами Кайдзу, которых становится все больше и больше. Они берут верх, над роботами, и последней надеждой остаются двое почти безнадежных людей – бывший пилот и неопытный стажер, которые готовы взять управление над когда-то легендарным, но уже давно устаревшим Джегером. Вопреки всеобщему неверию в эту парочку, они выходят в бой с Кайдзу, заряженные личной уверенностью в свои силы.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]