«Кубань» Гончаренко всухую победила «Волгу»

11.11.2013 спорт

«Кубань» крупно победила нижегородскую «Волгу» (4:0) в рамках 16-го тура российской премьер-лиги.

Матч между двумя командами состоялся вчера вечером в Краснодаре, пишет sports.ru.

Два гола забил Ибраима Бальде (на 12-й и 64-й минутах), по одному — Ивелин Попов (27-я) и Владислав Игнатьев (40-я минута). На сегодняшний день «Кубань», главным тренером которой является белорус Виктор Гончаренко, занимает восьмую строчку в турнирной таблице чемпионата России. У команды 23 очка после 16 матчей.

Напомним, несколько дней назад стало известно, что российский клуб не смог пробиться в плей-офф Лиги Европы, сыграв вничью с британским «Суонси». Ранее «Кубань» одержала победу над «Анжи» и «Краснодаром» со счетом 2:0, потерпела поражение от московского «Динамо» и рязанской «Звезды».

При подписании контракта с Виктором Гончаренко руководство российского клуба озвучивало задачу выйти в следующий раунд Лиги Европы.