Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Мирный больше не будет выступать с Текау

11.11.2013 спорт
Мирный больше не будет выступать с Текау

Сотрудничество белорусского теннисиста с румынским игроком Хорией Текау завершено.

После благотворительного теннисного матча, посвященного старту программы поддержки детско-юношеского тенниса сетью магазинов «Евроопт», Максим Мирный ответил на вопрос корреспондента «Прессбола» Сергея Версоцкого по поводу будущего белорусско-румынской пары, не сумевшей квалифицироваться на итоговый турнир АТП в Лондон, пишет «Прессбол».

«Могу уже с определенностью сказать, что мое сотрудничество с румынским игроком Хорией Текау завершено. Больших результатов наш тандем в нынешнем сезоне не достиг, поэтому мы приняли решение в будущем году строить свои карьеры с другими партнерами. В частности, Текау проведет 2014 год в паре с голландцем Жан-Жюльеном Роджером.

Я же пока нахожусь в поиске, поскольку все чисто парные игроки уже разобраны. Вероятно, мне придется воспользоваться услугами «одиночника», не пренебрегающего выступлениями в парном разряде. Сейчас по такому принципу много дуэтов образовывается, и они вполне успешно выступают. От некоторых из них мы с Хорией в нынешнем сезоне и пострадали», - отметил спортсмен.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]