Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Витебске ищут, кто сорвал «модернизацию»

В Витебске ищут, кто сорвал «модернизацию»

Специальная комиссия изучает ход модернизации ОАО «Витебскдрев».

О проверке выполнения поручений Лукашенко по вопросам деревообрабатывающей отрасли рассказали в Комитете государственного контроля по Витебской области.

Задачей комиссии будет провести анализ хода модернизации ОАО «Витебскдрев», установить должностных лиц, виновных в срыве сроков реализации проектов модернизации, допустивших некачественное выполнение строительно-монтажных и проектных работ, и внести на рассмотрение межведомственной рабочей группы предложения о привлечении этих лиц к ответственности. В поле зрения комиссии попадут также соблюдение природоохранного и трудового законодательства, пожарной и промышленной безопасности и санитарных норм на ОАО «Витебскдрев», пишет «Комсомольская правда в Беларуси».

В состав комиссии вошли работники Комитета госконтроля, представители силовых и контролирующих ведомств - прокуратуры, УВД, МЧС, областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды, областного ЦГЭиОЗ, инспекции Департамента контроля и надзора за строительством, государственной инспекции Департамента труда Министерства труда и соцзащиты.

Фото: 21.by

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]