Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Philips установил рекорд СНГ по скоростному приготовлению салата «Оливье»

24.11.2013 общество
Philips установил рекорд СНГ по скоростному приготовлению салата «Оливье»

В минувшую субботу компания Philips устроила в Минске кулинарный фестиваль, в ходе которого установила рекорд СНГ по скоростному приготовлению салата «Оливье».

В субботу 23 ноября в заведении «The Loft café» компания Philips провела очередной кулинарный фестиваль, с демонстрацией возможностей кухонной техники Philips. Главным событием мероприятия стало установление рекорда СНГ по скоростному приготовлению салата «Оливье».

Две сотрудницы компании при помощи блендера Philipsза 10 минут приготовили 24 литра салата. Рекорд зафиксировала представители Книги рекордов СНГ и Балтии «Диво». Салата оказалось так много, что гостям хватило не только на самом фестивале, но взять солидные «собойки».

Помимо рекорда участники фестиваля смогли получить мастер-класс от знаменитого шеф-повара Александра Чикилевского, который при помощи белорусских звезд и мультиварок Philips приготовил «Фрикасе». Гости с удивлением узнали, что это, оказывается, традиционное белорусское блюдо, которое подают в том числе и со знаменитыми драниками.

На десерт известный кондитер Раиса Совкова приготовила для гостей фестиваля кремовые пирожные, поделившись с желающими рецептом.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]