Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусы смогут побороться за 125 тысяч долларов

24.11.2013 общество
Белорусы смогут побороться за 125 тысяч долларов

Популярное шоу «Украина мае талант» опять объявляет кастинг в Беларуси.

Режиссеры проекта уже готовят большой чемодан денег. Приз в размере одного миллиона гривен может получить и белорус! Кстати, это один миллиард двести миллионов белорусских рублей, или 125 тысяч долларов. Попробовать свои силы в шоу «Украина мае талант» сможет каждый - кастинги пройдут в Минске в декабре, пишет «Комсомольская правда в Беларуси».

«Возраст и место проживания не имеют никакого значения, - говорят организаторы. - Если ты умеешь петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах, исполнять сложные цирковые трюки, веселить народ, да и просто можешь заворожить публику своим выступлением - тогда наше шоу именно для тебя»

Своими советами, как успешно пройти кастинг, поделилась певица Ксения Барановская. Ее зрители запомнили по участию в пятом сезоне украинского шоу во втором сезоне проекта «Академия талантов».

«Сначала я прошла кастинг в Чернигове, потом еще раз - в Минске, но уже с другим номером. Позвонили мне только спустя два месяца, когда я уже перестала и верить в то, что пройду, - рассказывает девушка. - Съемки проходили в Киеве. Все было очень долго и волнительно. Но белорусы все поддерживали друг друга, и пусть деньги я не выиграла, зато приобрела новые знакомства, и меня уже пригласили участвовать в новом «Х-факторе». Это большее шоу талантов, чем проект для вокалистов. Организаторам нужно шоу! Я во время выступления и пела, и танцевала, и падала на пол, и билась в истерике. Нужно удивлять и быть сумасшедшим.

Напомним, белорусы уже не раз пытались штурмовать два наиболее популярных в Украине шоу «Х-фактор» и «Украина имеет талант». Это трио «Беатрисс» из Могилева и певец Евгений Литвинкович. В прошлом сезоне «Х-фактора» парень дошел до финала и занял второе место.

«Украина имеет талант» - аналог нашумевшего американского шоу America's got talent («В Америке есть таланты») - стартовал в Украине весной 2009 года. Победитель конкурса получает главный приз – миллион гривен (около 125 тысяч долларов).

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]