Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Строительные леса — необходимый элемент любых ремонтных работ

29.11.2013 общество
Строительные леса — необходимый элемент любых ремонтных работ

Ремонтные работы практически всегда производится на разной высоте.

И не всегда удается выполнять работу на уровне вытянутой руки или на стремянке. Для надежной и комфортной работы необходимы строительные леса, которые можно купить или арендовать. Многие компании, оказывающие услуги по ремонту или строительству, сталкиваются с проблемой нехватки строительных лесов. Однако порой сложно использовать одни веса для различных работ.

Ведь существуют хомутовые, рамные, штыревые и клиновые строительные леса. Их покупка потребует от компании, производящей строительные работы, больших затрат. А они, как известно, могут и не окупиться. Если объемы выполняемых работ, позволят быстро окупить стоимость лесов, то вполне логично обратиться в компанию, которая производит производство и продажу лесов.

Ее специалисты посоветую оптимальную модель и все необходимые элементы. Однако если вы являетесь небольшой организацией, которая выполняет некрупные заказы, то в такой ситуации вполне достаточно обойтись арендой лесов. Компания, предоставляющая их в аренду, поможет с выбором необходимой комплектации, а также проконтролирует выполнение всех норм безопасности при установке и демонтаже лесов.

Такой способ работы позволит не только сэкономить средства, но и место для хранения такого объема материалов.

Статья написана по информации сайта www.lesa-stroy.ru. ООО «СтройСнаб». 142105, Московская область, г. Подольск, ул. 1-й Деловой проезд, д. 5. Телефоны: +7 926-804-74-21, +7 916-358-07-42 и 8 (4967) 54-38-72. Адрес электронной почты: [email protected]

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]