Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Правила самообороны для девушек

01.12.2013 спорт
Правила самообороны для девушек

Собственная безопасность — это врожденный инстинкт, который позволяет сохранить себе жизнь.

Однако у нас не всегда получается избегать опасных ситуаций, ведь зачастую их создают другие люди, которые именно этого и хотят. Так как защитить себя? Конечно, самый простой способ избегать конфликтов — оставаться дома. Но даже тут вас может побеспокоить подвыпивший сосед, которому не нравится, как вы ходите в тапочках по полу.

Ведь особенность многих конфликтов в том, что вторая сторона порой намеренно его вызывает там, где можно разобраться спокойно. И поэтому первое правило самозащиты — избегать конфликтов. Нет конфликта — нет проблем. Но если все же вы видите, что хорошо дело не закончится, то лучше позаботиться о себе заранее и купить электрошокер, который позволит современным девушкам чувствовать себя в безопасности.

Однако помимо этого каждая девушка должна знать набор простейших приемов, которые позволят не просто остановить преступника, а на время его задержать. Обычно это простейшие силовые приемы, которыми может воспользоваться даже ребенок, поскольку они не требуют прикладывания большой силы, а работают, поскольку даже малейшего нажатия достаточно, чтобы человек испытал сильную боль. В интернете можно найти множество видеоуроков, так что потратьте свой вечер на то, чтобы изучить их и разобраться в том, как эффективно можно себя защитить без применения посторонних предметов. Будьте внимательны на улицах своего города, не дайте себя в обиду.

По материалам сайта electroshockers.ru. Телефон: 8 (952) 278-26-89.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]