Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Опубликованы записи звонков в службу 911 из школы «Сэнди Хук»

05.12.2013 в мире
Опубликованы записи звонков в службу 911 из школы «Сэнди Хук»

Полиция американского города Ньютаун опубликовала аудиозаписи звонков, поступавших около года назад в службу спасения из школы «Сэнди Хук», где 20-летний Адам Лэнза застрелил 26 человек. Об этом сообщает The Dallas Morning News.

Согласно опубликованным записям, первый звонок в службу 911 поступил 14 декабря 2012 года около 9:35 по местному времени. Он был сделан из кабинета, где располагалось руководство школы. Всего запись длится 24 секунды. На ней женщина, имя которой в сообщении не указывается, рассказывает оператору, что в школе началась стрельба и она видела в холле вооруженного человека.

В сообщении отмечается, что первые полицейские прибыли на место происшествия через четыре минуты после этого звонка. При этом обращения в службу спасения продолжались. В частности, в полицию позвонила раненная в ногу женщина и попросила прислать к ней врачей, описав свое точное местонахождение.

Статьи Женщины перед зданием школы "Сэнди Хук" в Ньютауне. Фото Reuters Десять минут смерти Стали известны подробности массового убийства в Коннектикуте
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]