Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«День скидок» повторят 15 декабря

10.12.2013 общество
«День скидок» повторят 15 декабря

В пяти крупных торговых центрах столицы непродовольственные товары будут продавать с существенными скидками.

Согласно информации ГУ «Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома», акция проводится в рамках предпраздничных декабрьских распродаж. Как и первый, ноябрьский «Единый день скидок», нынешняя распродажа назначена на воскресенье — день, когда в универмагах не наблюдается повышенной покупательской активности, пишет «Интерфакс».

В одном из универмагов Минска в «Единый день скидок» товарооборот увеличился примерно в 3,5 раза по сравнению с «пиковыми» днями. Так что вывод на работу дополнительного персонала и неудобства от очередей в отделах окупили себя с лихвой.

Что же предложит столичная торговля 15 декабря?

В Торговом доме «На Немиге» пройдет фестиваль-ярмарка товаров со скидкой 15% с цены. Скидка применяется на все непродовольственные товары, реализуемые в универмаге.

В универмаге ОАО «ЦУМ «Минск» (проспект Независимости, 54), отделе «Комаровский» (ул.В.Хоружей, 10) , отделе «Товары для женщин» (ул.Куйбышева, 75) 15 декабря будет предоставляться скидка в размере 15% от розничной цены товара на все группы непродовольственных товаров. В этот день универмаг начнет свою работу на час раньше — с 09.00.

ОАО «ГУМ» 15 декабря проводит акцию «Щедрый день в ГУМе». На все товары универмага предлагается скидка в размере 15%.

Универмаг «Беларусь» предложит покупателям «Рождественские скидки» в размере 15% на все непродовольственные товары.

В торговом центре «Кирмаш» пройдет акция «Новогодний ценопад — покупатель будет рад». В магазинах по проспекте Дзержинского, 100, улице Веры Хоружей, 21, проспекте Независимости, 19, будет представлена скидка покупателям 15% на все непродовольственные товары.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]