Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Золотая молодежь» на «Ауди А8» протаранила машину ГАИ и скрылась (фото)

20.12.2013 общество
«Золотая молодежь» на «Ауди А8» протаранила машину ГАИ и скрылась (фото)

В Гродненской области произошел вопиющий случай. Весь личный состав Слонимского отдела ГАИ был поднят по тревоге.

Сегодня, 20 декабря, на 45 километре автодороги «Барановичи – Гродно» вблизи деревни Новая Стража экипаж ГАИ двигался на патрульном автомобиле в сторону Слонима в плотном потоке транспортных средств. В этот момент попутная «Ауди А8» на огромной скорости, не тормозя и не меняя направления движения, буквально «влетела» в заднюю часть служебной машины.

От удара патрульный автомобиль «оторвало» от земли и, пролетев несколько метров, выбросило с дороги в кювет, где машина опрокинулась на крышу.

«Ауди» с разбитой передней частью стала скрываться в направление районного центра. Очевидцы были шокированы происходящим. Многие поспешили оказывать помощь зажатым в салоне искореженной машины сотрудникам ДПС, к счастью никто из них серьезно не пострадал.

В 5 часов утра виновника аварии и ехавшего с ним пассажира обнаружили в одном из придорожных кафе. Парни вели себя как ни в чем небывало, распивая спиртные напитки.

Представители «золотой молодежи» Слонима, работники одного из успешного предприятия этого райцентра, поначалу сделали вид, что не понимают, почему их задерживают. После раскаялись в содеянном, как и признали, что скорость движения «Ауди» до столкновения была более 200 км/ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]