Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Деды Морозы - альпинисты добрались до Минска (Видео)

29.12.2013 общество

Они приходят поздравить детей через окно.

Новая услуга для тех, кто захочет нестандартно поздравить своих близких, будет стоить от полутора до трех миллионов рублей.

Актер Русского театра Павел Евтушенко даже и не скрывает своего волнения. Быть Дедом Морозом каждый год - дело привычное для парня. Но в роли Деда Мороза - альпиниста ему придется быть впервые. Тем более, что ли не единственное, чего боится Павел в этом мире, - высота.

Задача ясна: нужно спуститься с крыши на шестой этаж. Именно там его ждут дети. Пока Павел показывает альпинистские навыки, дети хором зовут Деда Мороза, рассказывает телеканал «Беларусь 1».

Сопровождает Деда Мороза опытный инструктор. В его обязанности входит страховать новичков, подсказывать, как правильно держаться на альпинистских веревках, и даже решать нелепости с людьми, которые могут не понять таких шуток. Но такого, по словам организаторов необычной развлечения, еще никогда не было.

На шестом этаже Деда Мороза уже ждут дети. Далее идет стандартная программа с поздравлениями, подарками, хороводами, танцами и песнями. Но впечатлений от необычного появления хватает и у детей, и у взрослых.

Такая услуга в столице становится все более популярной. Ранее Деды Морозы - альпинисты были замечены в Витебске. Кстати, стоимость необычной программы - от полутора до трех миллионов рублей. Самые высокие цены, конечно же, 31 декабря. И этот день в Дедов Морозов - альпинистов уже расписан чуть ли не по минутам.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]