Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ясновидящая из Баку: Лукашенко сменит более интеллигентный человек

31.12.2013 общество
Ясновидящая из Баку: Лукашенко сменит более интеллигентный человек

Галина Багирова предсказала неприятности для правительства Беларуси в 2014 году.

Об этом и другом она рассказала в интервью азербайджанской газете «Эхо».

Большая часть прогнозов ясновидящей касается, понятно, ее родины, она уроженка Баку. Но Галина Ислямовна не оставила без своего внимания и другие уголки мира, пишут «Белорусские новости». 



На вопрос «Произойдет ли в каких-либо странах смена власти?» она ответила: 

«В Украине в новом году наступит спокойствие. А вот уже в дальнейшем возможна постепенная смена власти. Еще раньше смена некоторых представителей власти может произойти в правительстве Беларуси. Вызвано это будет политическими волнениями». 



Также Багирова в будущем увидела, что: 

«Военное столкновение будет продолжаться в Сирии еще 2-3 года. Остановить этот беспредел должны только США и Россия, если смогут договориться. В противном случае может начаться третья мировая война. Теракты немного затронут и Израиль, поэтому они активизируют всю военную мощь». 



Что касается «политических волнений» в Беларуси, то тут, как говорится, поживем — увидим: как поведут себя «верхи» и чем ответят «низы». Что же касается неприятностей для правительства, то тут и к гадалке ходить не надо. Все уже запланировано.

В одном из своих предсказаний в декабре 2010 года Галина Багирова описала человека, который сменит Лукашенко через три года. «На его место встанет совершенно другой человек. Он даже внешне другой. Внешне у него не такие острые черты, у него более округлые черты лица, более интеллигентный человек», — сказала она тогда. 



В недавнем интервью Naviny.by ясновидящая подтвердила описание будущего нового руководителя Беларуси, но опровергла срок ухода старого. Мол, журналисты как всегда напутали.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]