Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В 2014 году звезды обещают успех смелым

31.12.2013 общество

Если история движется по спирали и всё новое — это хорошо забытое старое, то кому, как не звездам — мудрым древним звездам, видевшим рождение нашего мира — знать, что случится завтра.

Умение читать по звездам тоже может открыть картину будущего. Заглянем в него с помощью известного астролога Владимира Васюка, поделившегося с Naviny.by прогнозом на 2014 год для каждого знака зодиака.

ОВЕН. Овнам предстоит пережить динамичный и активный год. Самое главное, чтобы ваша активность давала результат, для чего важно определить цель. Достижения в карьере и работе станут очевидными, если вы поймете принцип необходимости постоянных усилий.

Угрозу материальному благосостоянию составят не обстоятельства, а вы сами. Неразумные и непоследовательные траты могут лишить внутреннего спокойствия. Тихой гаванью в бушующем море житейских перемен могут стать друзья и родные. Никто, кроме них, не сможет воспринимать вас таким, каким вы являетесь на самом деле.

ТЕЛЕЦ. 2014 год для Тельцов может стать временем укрепления позиций в бизнесе и работе. Год будет благоприятен для приобретения недвижимости и улучшения жилищных условий. При этом семья и близкие потребуют психологической помощи и поддержки. И это будет взаимно — друзья и знакомые придут вам на помощь именно тогда, когда это будет необходимо.

Вроде бы незаметные, но из дня в день испытываемые негативные эмоции могут сильно испортить вам жизнь. Звезды предупреждают: не стоит давать волю темной стороне своей природы.

Лучший способ сохранить здоровье — не создавать ему проблем ненормированным образом жизни.

БЛИЗНЕЦЫ. Год медленного, но верного прогресса. Будет много возможностей решить накопившиеся проблемы и посмотреть, наконец, в будущее с оптимизмом. Самое главное — не спешить прийти к финишу первым, ведь самые непростительные глупости и ошибки совершаются из-за поспешности.

Звезды советуют быть внимательными к семье и не испытывать терпение родных холодным отношением к их проблемам.

Условия для роста материального благосостояния, скорее всего, будут отличными: начальство с удовольствием заплатит тем, кто покажет, что способен работать хорошо.

Близнецам звезды советуют не быть беспечными во время оформления важных документов, особенно в поездках и путешествиях.

РАК. Позитивная энергетика года позволит Ракам совершить переворот как в собственном мировоззрении, так и в образе жизни. Самым большим препятствием будет постоянное недовольство собой, а в случае преодоления этого препятствия увеличится шанс на прогресс — как в карьере, так и в личной жизни.

Для Раков 2014 год — один из лучших периодов для заключения брака или значительных перемен в семейной жизни.

Может представиться шанс выгодно приобрести недвижимость.

Звезды предупреждают, что здоровье требует внимания даже тогда, когда болезни не дают о себе знать. Основой хорошего самочувствия является размеренный образ жизни, лишенный излишеств и крайностей.

ЛЕВ. Жизнь Львов в будущем году будет подобна медленно разгоняющемуся локомотиву. События первой половины года подготовят почву для серьезных перемен, время которых наступит во втором полугодии.

Пришло время взять ответственность за свою судьбу на себя, так как никто, кроме вас, не может ухудшить или улучшить жизнь. Львы обретут настоящую внутреннюю свободу, другое дело, как они ею распорядятся.

Если будут помогать родным и близким сделать их жизнь лучше, постараются воплотить их мечты, то получат гораздо больше, чем отдали. Если проживут год исключительно для себя, то успехи будут более чем скромными.

ДЕВА. Для Дев многое будет зависеть от порядка в мыслях и эмоциях. Стоит лишь поверить в собственные силы, и жизнь сразу повернется светлой стороной. Но если человек не верите в себя, то кто в него поверит?

Отличный год для того, чтобы улучшить материальное благосостояние. Двигаться к цели легче совместно с единомышленниками, чем бороться с неблагоприятными факторами окружающей среды самостоятельно.

Возникающие семейные проблемы лучше решать мирно, не доводя до конфликта.

ВЕСЫ. Планеты и звезды подарят Весам достаточно сил и энергии для достижения успеха. Весы смогут преодолеть любые трудности, если определят доля себя, что является главным, а что второстепенным. Последовательность в действиях, умение планировать жизнь будут основополагающими факторами достижения успеха.

Близкие и родные смогут простить за совершенные ранее ошибки. Они будут стремиться оказать помощь и поддержку. Если Весы не пойдут им навстречу, то совершат непростительную глупость.

Нежелание брать ответственность будет одной из серьезных проблем в личной жизни. Нужно быть отчаянно смелым в работе и карьере, чтобы рискнуть отказаться от уютного и теплого, но тормозящего развитие прошлого, ради еще неизведанного будущего.

СКОРПИОН. Положительные перемены будут набирать обороты. Самое главное — не останавливаться на достигнутом. Если удалось преодолеть одно препятствие, ставьте новые цели и задачи. Подвижность ума рождает подвижность действий. Чем интенсивнее будет образ жизни, тем на большее сможете рассчитывать.

Год предоставит возможности для значительных перемен в карьере — новая работа, новые доходы.

Отношения с противоположным полом потребуют контроля над негативными чувствами, такими как ревность.

Если будете чувствовать, что жизнь заходит в тупик, смените обстановку. Лучший способ залечить душевные раны и избавиться от груза прошлого — отправиться в поездку или путешествие.

СТРЕЛЕЦ. Год будет наполнен оптимизмом, подъемом душевных и духовных сил. Серьезные перемены в мировоззрении заставят подумать о лучшем месте в этом мире. Поэтому не исключены серьезные перемены в карьере и работе.

Можно рассчитывать на поддержку близких и родных в серьезных начинаниях. Прогресс в личной жизни будет вероятен, для этого только нужно взять инициативу на себя, ведь просто так ничего не происходит. И если жизнь дает шанс преуспеть, создать семью или изменить место жительства, то не для того, чтобы вы отступали.

Преодоление препятствий будет возможно, если воспринимать трудности как возможности для прогресса и роста.

КОЗЕРОГ. Прежде, чем рассчитывать на гармоничное развитие событий, нужно установить мир, гармонию и спокойствие внутри себя. Внутренняя красота будет более важной, чем внешняя привлекательность.

Личная жизнь и отношения с противоположным полом могут развиваться по позитивному сценарию. Нужно только не обещать любимым то, чего не можете исполнить.

Улучшающееся в первом квартале материальное благосостояние потребует аккуратного и разумного распоряжения имуществом во второй половине года. Умение находить общий язык с начальством и сослуживцами будет важнейшим фактором успеха в работе и бизнесе.

ВОДОЛЕЙ. Успех будет пропорционален вложенным для его достижения усилиям. Если каждый день будете делать что-то для улучшения своей жизни, к концу года придете к значительным достижениям.

Пришло время стать лидером не только на работе, но и в личной жизни. Отличный год для создания семьи.

Большинство Водолеев найдут в себе силы отказаться от груза прошлых ошибок ради лучшего будущего. Если начинаете важное дело, подумайте не только о его завершении, но и о влиянии задуманного на родных и близких.

Значительные перемены произойдут в дружеском окружении. Водолеи смогут найти единомышленников для осуществления очень важных проектов, начала собственного бизнеса.

РЫБЫ. Пришло время контроля над своими желаниями. Если дать им возможность управлять вашим разумом и чувствами, они могут перевернуть всю жизнь с ног на голову.

В личной жизни многое будет удаваться легко. Эта легкость может не позволить увидеть нарождающиеся проблемы, которые дадут о себе знать в конце года.

2014 год — один из лучших периодов для того, чтобы обратить серьезное внимание на состояние здоровья.

Внимательно относитесь к юридическим процедурам при заключении каких-либо сделок или договоров. Не стесняйтесь проконсультироваться со специалистом. Невнимательность к документам может создать значительные финансовые проблемы.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]