Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В воскресенье в Беларуси +7

02.01.2014 общество
В воскресенье в Беларуси +7

Синоптики не прогнозируют существенного похолодания вплоть до окончания первой недели 2014 года.

Об этом сообщает сайт Республиканского гидрометеоцентра pogoda.by.

В пятницу, 3 января, погоду в Беларуси по-прежнему будут определять теплые влажные воздушные массы, поступающие с юго-запада Европы. Ожидается преобладание облачной погоды. Во многих районах пройдут небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Местами ожидается гололед, туман, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер южный, умеренный. Температура воздуха ночью составит -4…+1°С, дневной максимум -2...+3°С. Атмосферное давление существенно не изменится.

В выходные, 4-5 января, погоду в Беларуси будут определять малоактивные фронтальные разделы и более теплые воздушные массы, перемещающиеся с юго-запада Европы.

4 января на большей части территории страны пройдут кратковременные осадки - дождь, мокрый снег. Местами ожидается туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью составит -3...+3°С, дневной максимум достигнет 0…+5°С.

В воскресенье, 5 января, ночью местами, а днем на большей части территории республики ожидаются кратковременные осадки в виде дождя и мокрого снега. В отдельных районах возможен туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -3...+3°С, днем 0…+5°С, по юго-западу местами до +7°С.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]