Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Гомельские гаишники остановили «Тойоту» с девушками в багажнике (Видео)

10.01.2014 авто

Водителя автомобиля привлекли к административной ответственности.

В три часа ночи в областном центре встретишь не так и много транспорта, и конечно автомобиль «Тойота» полный молодых людей привлек внимание, сообщает пресс-служба ГАИ Гомеля.

«Когда компания вышла из машины, по посадке автомобиля было видно, что багажник сильно перегружен. Молодые люди во всю хохотали, и нехотя стали открывать багажник, но он не спешил открываться, изнутри что-то мешало, и как оказалось не что-то, а кто-то! Из багажника вышли две девушки! Позже выяснилось, что ребята одного из населенных пунктов Лоевского района решили ночью прокатиться в областной центр, но всем места в салоне автомобиля не нашлось, и решили «галантные» кавалеры девушек в город доставить в багажнике», - говорится в сообщении.

Водитель «Тойоты» был привлечен сотрудниками ГАИ к административной ответственности по ч.5ст.18.14 КоАП РБ за нарушение правил перевозки пассажиров.

Стоит отметить, что такая поездка могла обойтись для девушек куда плачевнее, в багажный отсек попадают выхлопные газы, а притока свежего воздуха в нем нет, они могли там отравиться.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]