Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Особенности индийского кино

07.01.2014 культура
Особенности индийского кино

Мировая киноиндустрия способна удовлетворить любые предпочтения.

Все страны создают фильмы любого направления, однако среди мировых лидеров кинопроизводства можно выделить несколько основных представителей, которых легко узнать по их произведениям.

Так, одним из самых популярных, масштабных и узнаваемых произведений в мире является индийское кино, которое ежегодно выпускает самое большое число фильмов. Индийская киноиндустрия поражает не только своими масштабами, но и сюжетами. Почему индийские фильмы столь узнаваемы? Достаточно один раз посмотреть любой фильм, чтобы ответить на этот вопрос.

Кино такого рода всегда насыщенно танцами, песнями и масштабными сценами с большим числом людей. Но главной особенностью кино из Индии является его сюжет. Создатели фильмов основываются на древние легенды своей страны, а также черпают вдохновение литературных источников индуизма. Все это позволяет создавать новые и необычные сюжеты, которые способны заворожить любого современного человека.

Индийское кино может быть кому-то не по вкусу. К нему необходимо привыкнуть. Но если вы влюбились в этих смуглых актеров, артистичные движения, мелодичные голоса и вечный сюжет фильмов — любовь, то вашему вниманию предоставлено огромное множество фильмов на любой вкус. Это кино всегда пронизано глубокой любовью, почему и притягивает представительниц прекрасного пола, которые каждый раз переживают историю главных героев.

По материалам сайта kino-family.ru. Кино онлайн. Адрес электронной почты: [email protected].

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]