Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Солодуха: Могу себе позволить шикарный дом и отдых на Мальдивах

21.01.2014 культура
Солодуха: Могу себе позволить шикарный дом и отдых на Мальдивах

Певец считает, что в Беларуси созданы все условия, чтобы зарабатывать миллиарды.

21 января Лукашенко пообщался с руководителями ряда СМИ. А накануне журналисты решили узнать у специалистов из разных областей деятельности, о чем бы те спросили у Лукашенко.

Певец Александр Солодуха долго раздумывал над тем, что бы спросить у Лукашенко, вспоминал, как, сколько раз и в каком году лично виделся с ним, как тот хвалил его голос и как прекрасно можно жить в Беларуси, зарабатывая миллиарды, пишет tut.by.

«Кто-то жалуется, но те, кто жалуется, те слабые. Я вот прекрасно живу. В 2012-м миллиард заработал, в 2013-м два! Могу себе позволить ездить по свету – Мальдивы, Родос, да куда угодно. У меня шикарный загородный дом, а моя жена – жена Саши Солодухи – может позволить себе не работать!

В Беларуси созданы все условия, чтобы жить достойно. Саша Солодуха на собственном примере это доказывает. Я тоже по молодости пытался уехать в Россию, Украину, но потом вернулся и отлично живу!» - сказал Солодуха.

Перед тем как задать вопрос Лукашенко, он попросил пожелать ему крепкого здоровья, потому что «так, как трудится президент, словами не передать!»

А вот вопросов для Лукашенко у певца так и не нашлось, помогла жена. Сам Солодуха поначалу сказал так: «Я даже не знаю, что у него спросить!» Посовещавшись же с супругой, педагогом по образованию, вопрос задал такой: «Когда воспитателям детских садов поднимут зарплаты?»

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]