Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Приготовление пива в домашних условиях

23.01.2014 общество
Приготовление пива в домашних условиях

Мало кто из мужчин равнодушен к пиву. Этот пузыристый напиток уже много столетий красуется на пьедестале самого популярного алкоголя в мире. Почти в каждой стране есть свои традиции пивоварения. Самое вкусное пиво, конечно, – не купленное в супермаркете, а свежее, только что сваренное. 

Но есть еще один способ постоянно наслаждаться вкуснейшим пивом и не переплачивать за бренд. Это — купить домашнюю мини пивоварню. Представьте, что теперь вы сможете сами варить любимое пиво. Для минипивоварни не понадобится много места, эта система не требует отдельного помещения. Прибор обеспечивает брожение и дображивание пива. В комплект к минипивоварне для дома идут бутылки, в которые удобно разливать приготовленный напиток. Время приготовления пива — около 2-х недель, а единоразовый выход продукта превышает 20 литров.

Стоит заметить, что данная установка не потребует от вас безумных растрат. Цена прибора доступна практически каждому. При этом представьте, какой прекрасный подарок — домашняя пивоварня! Все мужчины любят экспериментировать, а пивоварня — отличный способ почувствовать себя химиком-экспериментатором и получить ценный вкуснейший напиток.

К каждой модели прилагается инструкция, с помощью которой вы сможете сварить свое идеальное пиво. Необходимые ингредиенты продаются в дополнение к минипивоварне или же заказываются в интернете на сайте http://www.firmarost.ru/katalog/products/pivovarenie.

Услышьте завистливые вздохи друзей и коллег, приобретите себе домашнюю пивоварню. Ощутите вкус настоящего пива и почувствуйте себя мэтром пивоварения.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]