Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Новосибирские акробаты станцевали под водой на коньках

11.02.2014 спорт
Новосибирские акробаты станцевали под водой на коньках

Участники акробатического шоу «Адреналин» креативно поддержали российских фигуристов на сочинской Олимпиаде.

Новосибирские акробаты Надежда Зайцева и Илья Глушков устроили подводное фигурное катание на коньках и фотосессию на дне бассейна, пишет Life News.

- Было очень легко воплотить эту идею в жизнь, - рассказывает Надежда Зайцева. – Неоценимую помощь нам оказало PR-агентство InMar Relations. И еще было сложно найти подходящий бассейн. Нашу сумасшедшую задумку адекватно восприняли в Университете потребкооперации, там как раз оказался бассейн нужной глубины – 2,5 метра.

Чтобы поддержать сборную России по фигурному катанию, новосибирские спортсмены выполнили под водой сложнейшие трюки, напоминающие катание на коньках. Технически было непросто нырять в коньках, да еще и позировать фотографу. Но спустя несколько часов участники проекта поняли, что фотосессия все-таки удалась.

- На краю бассейна стояли друзья с длинной палкой, чтобы нас спасать, - вспоминает это приключение Надежда Зайцева. – К счастью, их помощь не потребовалась.

На память о необычном эксперименте остались замечательные снимки, которые акробатам подарил фотограф, проведший всю фотосессию в акваланге.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]