Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ланская расскажет Тео об «интригах Евровидения»

13.02.2014 культура
Ланская расскажет Тео об «интригах Евровидения»

Алена Ланская поделится опытом завоевания 16 места на «Евровидении» с Юрием Ващуком, который в этом годы представит на конкурсе Беларусь.

Об этом заслуженная артистка страны рассказала во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании.

По словам Ланской, «Евровидение» - большое испытание для исполнителя и, в первую очередь, хорошая проверка его команды. К тому же, конкурс очень затратный финансово. Возможно, те деньги, которые потребуется вложить, никогда не вернутся в материальном выражении. Поэтому нужно понимать - может ли артист себе позволить такую роскошь, сказала певица.

«Для конкурса нужно много работать. Плюс много закулисных интриг, много ситуаций и факторов, которые не зависят от самого исполнителя. Тео мне как раз совсем недавно звонил, мы должны с ним встретиться вскоре, чтобы я рассказала ему о своем опыте. С Тео мы знакомы давно, он писал для меня песни», - отметила заслуженная артистка Беларуси.

Певица добавила, что Тео - опытный человек, у которого не дрогнет голос, когда он выйдет на сцену «Евровидения». К тому же он подготовлен для участия в различных пресс-конференциях.

Напомним, сотрудник Белтелерадиокомпании Юрий Ващук (Тео) выиграл национальный отбор на «Евровидение». Многие участники конкурса заявили о том, что решение жюри было несправедливым, потому что зрители проголосовали за другого исполнителя.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]