Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Российскую биатлонистку выгнали из сборной за пост «ВКонтакте»

22.02.2014 спорт
Российскую биатлонистку выгнали из сборной за пост «ВКонтакте»

Союз биатлонистов России (СБР) отстранил Екатерину Глазырину от работы со сборной России за некорректные высказывания об олимпийской команде.

"Мы можем подтвердить, что Екатерина Глазырина действительно отстранена от работы со сборной России за некорректные высказывания по отношению к олимпийской команде. В связи с этим Глазырина не примет участия в оставшихся трех этапах Кубка мира этого сезона", - сообщили в пресс-службе СБР.

Перед женской эстафетной гонкой Глазырина допустила ряд высказываний негативного характера по отношению к коллегам по команде на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

Глазырина на Играх-2014 выступила лишь в индивидуальной гонке, в которой заняла 61-е место. Планировалось, что она попадет в состав сборной на женскую эстафету, но затем была заменена на Екатерину Шумилову.

После этого Глазырина сделала запись на своей странице, в которой содержалась фраза "Не команда, а... Все будет завтра. Дело даже не в моей форме. Все решила погода".

Россиянки в эстафете заняли второе место, уступив только украинкам. В общем зачете Кубка мира-2013/14 Глазырина занимает 68-ю строчку.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]