Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Марихуану в Уругвае будут выращивать на землях Минобороны

13.03.2014 в мире
Марихуану в Уругвае будут выращивать на землях Минобороны

Власти Уругвая рассматривают возможность выращивания марихуаны, полностью легализованной в этой стране в конце 2013 года, на землях, принадлежащих Минобороны страны. Об этом в среду, 13 марта, сообщает Reuters со ссылкой на заявление министра обороны Уругвая Элеутерио Фернандеса (Eleuterio Fernandez). Размещение плантаций марихуаны на землях Минобороны, заявил Фернандес, позволит обеспечить их надежную охрану.

Ранее власти Уругвая неоднократно подчеркивали, что сделают все возможное для того, чтобы выращенная на территории страны марихуана не попала за границу. Список мер по предотвращению подобного экспорта, а также другие разъяснения, касающиеся применения на практике закона о легализации марихуаны, Уругвай планирует представить в апреле. Кроме того, предстоит определить, какие именно сорта марихуаны будут разрешены для выращивания в Уругвае, и каким образом будут выдаваться лицензии на выращивание.

Статьи Демонстрация сторонников легализации марихуаны в Монтевидео Джа сошел на Уругвай Первая страна в мире легализует марихуану
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]