Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Вначале – в Сети, затем – в жизни

15.03.2014 общество
Вначале – в Сети, затем – в жизни

“Мне всегда нравилось проводить свое свободное время не так, как все остальные. Раньше это было чтение книжек, просмотр интересных фильмов и сериалов, - рассказывает 20-летняя Александра. - Сегодня свой досуг я посвящаю игровым автоматам”.

Многие уверены, что этот вид развлечений – удел парней. Однако Саша смело опровергает это мнение. “Я думаю, что девушки не менее азартны, чем парни. Нам тоже хочется поиграть в “Однорукого бандита”, “Покер”, “Банановый взрыв” или испытать судьбу в рулетку. Просто одни скрывают это, а другие настолько увлечены азартными играми, что не представляют без этого свою жизнь. Я – во второй категории”.

Впервые Саша открыла для себя игровые автоматы два года назад. “Мне казалось, что это пустая трата времени, но потом, поиграв несколько партий я поняла, что это не просто увлекательная игра, а мини-стратегия жизни. Многие игры требуют смекалки, быстрых логических мышлений, ловкости и быстроты реакции. Освоив все эти тонкости в игровых автоматах, вы легко сможете сориентироваться в любой сложной ситуации и быстро найти решение любой проблемы”, - уверена Александра.

А еще игровые автоматы помогли девушке стать более собранной и организованной. “Я для себя установила простое правило: вначале учеба, а затем – игровые автоматы. Я стараюсь максимально выложиться на парах, подготовиться ко всем семинарам, а уже потом со спокойной совестью посвящаю свое время различным играм. В итоге у меня нет проблем с учебой, все сессии сданы на “отлично”, а на досуг не проходит зря”.

Саша в основном зависает на развлекательном портале Игронатор http://igronator.com, где в режиме онлайн она совершенствует свои навыки игры. Правда, иногда девушка переносит эти игры и в реальную жизнь. “Я легко обыгрываю в “Покер” своего старшего брата, молодого человека и всех друзей. Без этого сайта я вряд ли бы усвоила все подводные камни “Покера”, изучила все тонкости и нюансы”, - говорит девушка.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]