Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Британец смог заработать себе на спорткар роликами на YouTube

10.04.2014 авто

Мечта 23-летнего жителя Лондона стала реальностью.

Британец Пол Уоллес заработал себе на серебристую Audi R8, в течение пяти лет постоянно выкладывая на YouTube ролики о машинах, которые он замечал на улицах Лондона, передает ТСН.

Пол стал весьма популярным видеоблогером, набрав более 65 миллионов просмотров, которые благодаря монетизации превратились в дорогой автомобиль. При этом подержанная Audi R8 обошлась видеоблогеру в 84 тысячи долларов. Спорткар c движком V8 объемом 4,2 литра разгоняется до 100 километров в час за 4,6 секунды, а ее максимальная скорость составляет около 300 километров в час. Примечательно, что сам британец, несмотря на то, что продолжает жить с родителями, уже поставил себе новую цель - Lamborghini Aventador, стоимостью в 400 тысяч долларов.

Возможно, выбор на Lamborghini пал благодаря тому, что видео с машиной этой марки и сделала Пола популярным. Видео под названием "Самый тупой богач в мире", на котором запечатлен владелец белоснежной Lamborghini, который, не обращая внимание на сильный лондонский ливень, так и не удосужился поднять крышу. Это видео собрало более 12 миллионов просмотров.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]