Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

РЕН ТВ покажет магической сериал о сотруднике «Ленты.ру»

17.04.2014 интернет
РЕН ТВ покажет магической сериал о сотруднике «Ленты.ру»

Премьерный показ фантастического сериала «Тайный город» начнется на телеканале РЕН ТВ в воскресенье, 4 мая. Об этом сообщили «Ленте.ру» производители сериала. Первый сезон состоит из восьми серий и снят по первым двум книгам известного писателя-фантаста Вадима Панова: «Войны начинают неудачники» и «Командор войны».

Задача сериала, по словам Панова, — показать зрителю «другую Москву». По версии создателей, она представляет собой магический Тайный город, который много тысяч лет существует на территории столицы и скрыт от глаз обычных людей защитными чарами. Обитатели этого фантастического города — ведьмы, оборотни и колдуны.

Роль главного героя — сотрудника «Ленты.ру» — в сериале исполнил известный актер Павел Прилучный. Его герой оказывается втянутым в войну Великих магических домов. Серия за серией он откроет зрителям все тайны, которыми окутан город. Вместе с героями Игоря Жижикина и Елены Ташаевой он докажет, что даже самые могущественные колдуны и древние расы не могут обойтись без помощи обычных людей.

Создатели «Тайного города» обещают «фантастический сюжет, захватывающие дух эпизоды, опасные схватки и, конечно же, любовь». В сериале снялись Александра Флоринская, Михаил Полицеймако, Дарья Сагалова, Марчин Якуб Руй, Юлия Такшина, Валерий Афанасьев и Александр Мохов, который также выступил в качестве режиссера.

Проект создания сериала возник еще в начале 2000-х годов, но только в 2013 году Панов дал согласие на экранизацию своих произведений на РЕН ТВ.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]