Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Российский телеведущий Юрий Николаев экстренно госпитализирован

22.04.2014 общество
Российский телеведущий Юрий Николаев экстренно госпитализирован

21 апреля известный российский шоу-мен и телеведущий Юрий Николаев был срочно госпитализирован в одну из московских клиник.

Николаева привезли в онкологическое отделение одной из столичных клиник с подозрением на злокачественные опухоли. То, как будут лечить народного артиста в дальнейшем, вскоре решит врачебный консилиум, передает БелТА.

Несколько лет назад Николаев уже чуть не стал жертвой страшного заболевания. В 2007 году Николаев уже боролся с другой страшной болезнью – раком кишечника, перенес несколько операций и химиотерапию. Артист не только встал на ноги, но и вернулся на телеэкран. Возможно здоровье вновь подвело артиста.

В тоже время, некоторыми СМИ сообщается, что они дозвонились до телеведущего, и он заверил своих поклонников в своем хорошем состоянии.

Юрий Николаев окончил Государственный институт театрального искусства по специальности "актер театра и кино". С 1975 по 1991 год Юрий Николаев являлся постоянным ведущим еженедельной музыкальной программы "Утренняя почта". В 1997 году программа вернулась не телеэкраны. В разные годы Юрий Александрович вел программы "Голубой огонек", "Песня года", "Спокойной ночи малыши".

Сейчас народный артист России активно присутствует на телеэкранах - ведет программы "Танцы на льду", "Танцы со звездами", "Достояние республики".

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]