Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Клип с участием Поклонской стал популярнее, чем музыкальные видео мировых звезд

22.04.2014 культура
Клип с участием Поклонской стал популярнее, чем музыкальные видео мировых звезд

Клип Enjoykin "Nyash Myash" про прокурора Крыма Наталью Поклонскую посмотрело большее количество людей, чем видео Рианны и Эминема на песню "Numb".

Если сравнивать новые клипы известных мировых исполнителей, то клип Ланы Дель Рей "West Coast", размещенный на сутки ранее, чем клип "Nyash Myash", по данным YouTube на понедельник, набрал почти 7 миллионов просмотров. Американо-кубинский рэпер, певец и музыкальный продюсер из Майями Pitbull те же 5,7 миллиона просмотров своего клипа "Wild Wild Love" набрал только за 3 недели. Совместный клип Рианны и Эминема на песню "Numb" за месяц посмотрели только два с небольшим миллиона человек.

Известный блогер Enjoykin, переделывающий русскоязычные видео в своеобразные коллажи, использовал в клипе про крымского прокурора телевизионные сюжеты, фрагменты ее пресс-конференции, а также аниме-мультфильмов. "Мы не имеем морального права перед людьми быть в стороне. Наша задача — наладить работу прокуратуры в этой стране", — "поет" Поклонская.

34-летняя Поклонская в марте была назначена прокурором Крыма, объявившего о своей независимости от Украины и по итогам референдума жителей полуострова вошедшего в состав России. По данным СМИ, до нее четыре кандидата отказались занять этот пост. Поклонская объясняла, что согласилась возглавить прокуратуру Крыма, поскольку посчитала дикими действия новой власти в Киеве. По ее словам, она не смогла "терпеть это беззаконие и хотела показать людям, что есть защита, что есть закон и все равны перед ним, и власть тоже существует, и власть эта — народа".
Поклонская играет на фортепиано, любит рисовать. Разведена, воспитывает дочь, сообщают «РИА Новости». Буквально за несколько дней, прошедших после назначения, хрупкая голубоглазая блондинка стала звездой японских социальных сетей, где появилось множество ее рисунков-портретов. Затем интерес к ней стали проявлять и интернет-пользователи в других странах. Из-за такой популярности Генпрокуратуре РФ даже пришлось распространить сообщение, что глава крымской прокуратуры не зарегистрирована в соцсетях и не ведет блогов и микроблогов, а достоверную информацию о работе ведомства следует искать на официальных сайтах.

Посмотреть клип с участием Поклонской можно, пройдя по ссылке.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]