Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минская медсестра размещала в Instagram фото из операционной

30.04.2014 общество
Минская медсестра размещала в Instagram фото из операционной

Фотография женщины во время родов была сделана еще в декабре прошлого года.

Но только вчера на нее обратили внимание в Twitter. Снимки могли быть сделаны в одной из минских больниц медработником. На данный момент аккаунт автора снимков @tanyamytanya в Instagram удален, однако скриншоты абсолютно неуместных фотографий уже растиражировали и их можно найти в интернете, пишет TJournal.

Среди множества селфи и других фотографий девушки — автора снимков были несколько, сделанных из операционной. Кроме рожавшей женщины, в Instagram попали две пациентки — им делали операцию «по женской части» — и еще одного пациента — его готовили к ампутации ноги, пишет onliner.by.

В комментариях к снимкам автору указывали на недопустимость фотографий и задавали соответствующие вопросы. Но, судя по ответам, девушка ничего зазорного в этом не видела. Однако после того, как история получила огласку, поспешила удалить снимки.

Непонятно пока, какое отношение девушка имеет к медучреждению, вывеска которого также попала в ее аккаунт в Instagram. На данный момент получить комментарии у компетентных представителей Минздрава не представляется возможным.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]